Четверг, 28.03.2024, 18:07
Консультационно-методический центр г.Славянск-на-Кубани
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
ШКОЛЫ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Главная » 2023 » Февраль » 2 » Межмуниципальный семинар «Эффективные практики повышения качества образования в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации"
21:40
Межмуниципальный семинар «Эффективные практики повышения качества образования в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации"

25 января 2023 года на базе МБОУ СОШ № 43 проведен межмуниципальный семинар по теме «Эффективные практики повышения качества образования в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации» для заместителей руководителей, педагогов школ Славянского, Красноармейского, Крымского, Северского, Темрюкского районов.

В работе семинара приняли участие средние школы муниципального образования Славянский район №№ 3, 5, 16, 20, 39, 56, а также руководители и педагоги общеобразовательных организаций  Красноармейского, Крымского, Северского, Темрюкского районов – всего 42 человека.

В пленарной части семинара Майборода Элиана Александровна, заместитель директора по УВР, представила систему работы школы с низкими образовательными результатами в рамках программы перевода образовательной организации в эффективный режим функционирования.

Во второй части семинара Емельянова Марина Алексеевна, учитель русского языка и литературы, Бевз Светлана Григорьевна, учитель математики, региональный методист, Шевченко Валентина Ивановна, тьютор по подготовке к ГИА по географии, Лях Светлана Викторовна, тьютор по подготовке к ГИА по биологии, представили открытые уроки, занятия по подготовке к государственной  итоговой аттестации и мастер-классы.

Завершилось мероприятие психологическим тренингом и мастер-классами по подготовке к ОГЭ из личного опыта Кравцовой Анны Васильевны, учителя русского языка и литературы, Мищенко Натальи Владимировны, учителя истории и обществознания.

При подведении итогов участниками семинара отмечен высокий уровень организации и проведения мероприятия, его практическая и методическая ценность.

Просмотров: 261 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
ПОИСК ПО САЙТУ
Пользовательский поиск
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ЕГЭ

Мин просвещения

Edu

УО Славянск




















СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика
О.В.Плесецкая© 2024

Опубликовать статью бесплатно