Четверг, 18.04.2024, 23:49
Консультационно-методический центр г.Славянск-на-Кубани
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
ШКОЛЫ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Главная » 2017 » Март » 20 » Профессиональное соревнование молодых педагогов
11:21
Профессиональное соревнование молодых педагогов

         В Институте развития образования Краснодарского края 17 марта 2017 года прошла торжественная церемония закрытия II краевого конкурса «Педагогический дебют». Конкурс проходил под девизом «Профессиональные молодые педагоги – кубанскому образованию». Его особенность в том, что в нем принимали участие молодые учителя общеобразовательных организаций, которые имеют стаж работы не более трех лет и возраст до 35 лет.

В заочном этапе приняли участие 89 претендентов: они написали эссе,  презентовали интернет-ресурс и видеоролик «Вы то, что надо!».

         По результатам заочного тура в очный тур вышли 15 учителей общеобразовательных организаций: они соревновались в конкурсе  «Мастерская молодого педагога», где провели мастер-класс по теме «Профессиональные молодые педагоги – кубанскому образованию», и приняли участие в ток-шоу.

          По результатам конкурсных испытаний жюри определило лауреатов, призёров и победителей конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют». На торжественной церемонии закрытия были названы их имена: наша участница Вдовина Злата Анатольевна, учитель русского языка и литературы школы № 6 п. Совхозного, уверенно заняла II место в рейтинге среди финалистов конкурса и стала призёром!

      

Коллектив консультационно-методического центра поздравляет Злату Анатольевну и желает новых профессиональных успехов, благодарных учеников, счастливых событий и весеннего настроения!

Просмотров: 814 | Добавил: nmcslav | Рейтинг: 0.0/0
ПОИСК ПО САЙТУ
Пользовательский поиск
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ЕГЭ

Мин просвещения

Edu

УО Славянск




















СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика
О.В.Плесецкая© 2024

Опубликовать статью бесплатно