Воскресенье, 22.10.2017, 09:15
Консультационно-методический центр г.Славянск-на-Кубани
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
ШКОЛЫ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Зональный этап краевого конкурса научно-исследовательских проектов «Эврика, ЮНИОР»
15:54
Зональный этап краевого конкурса научно-исследовательских проектов «Эврика, ЮНИОР»

14 октября 2016 года юные исследователи – учащиеся 1-8 классов школ города и района – приняли участие в зональном этапе конкурса исследовательских проектов школьников в рамках научно-практической конференции «Эврика, ЮНИОР» в городе Абинске. Ребята представили интересные научные проекты по 13 предметным тематическим направлениям. По мнению жюри конкурса работы школьников Славянского района отличались высоким уровнем научности, оригинальным исполнением.

Поздравляем участников интеллектуального соревнования и их наставников с высокими результатами!

Желаем продолжать уверенно идти по увлекательному пути познания!

Победители и призеры зонального этапа конкурса учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР» Малой академии наук учащихся Кубани 2016-2017 учебный год

 

Ф И О участника

полностью

Класс

ОО

МО

Название научного проекта

Ф И О научного руководителя

полностью

Должность научного руководителя

Секция

Рейтинг участия

1

Федоренко Даниил Алексеевич

6

МБОУ лицей

№1

Славянский район

Солнечные батареи–за ними будущее

 

Николина Елена Анатольевна

Учитель физики МБОУ лицей № 1

Физика

Победитель

2

Шестак Никита Денисович

7

МБОУ СОШ

 № 16

Славянский район

Ипотека – правильный выбор

Шестак Эльвина Анатольевна

Заместитель директора КМЦ

Социология

Победитель

3

Самофал Евгения Юрьевна

7

МБОУ СОШ №48

Славянский район

Разведение нутрий в приусадебном хозяйстве

Ильина Любовь Григорьевна

Учитель биологии МБОУ СОШ № 48

Социология

Победитель

4

Соловьева Анастасия Сергеевна

6

МБОУ СОШ

№ 18

Славянский район

Экономия электроэнергии в быту

Чернокоз Зинаида Егоровна

Учитель математики МБОУ СОШ № 18

Математика

 

Победитель

5

Шубина Елизавета Олеговна

6

МБОУ СОШ

№ 18

Славянский район

Таинственная Бамия

Белоногова Наталья Григорьевна

Учитель химии и биологии МБОУ СОШ № 18

Биология

Победитель

6

Назаренко Ангелина Алексеевна

4 «Б»

 

МБОУ лицей №1

Славянский район

«Чудесные превращения молока»

Ярославская Наталья Викторовна

Учитель начальных классов

Химия

Победитель

7

Иванов Егор Валентинович

4

МБОУ СОШ

 № 6

Славянский район

Создание мультипликационного сюжета в среде программирования ЛогоМиры

Данильченко Юлия Николаевна,

 

 

Кирьянова Любовь Олеговна

Учитель информатики, МБОУ СОШ № 6 учитель начальных классов МБОУ СОШ № 6

Компьютерные технологии

Победитель

8

Вольнова Ангелина Александровна

4

МБОУ лицей

№ 4

Славянский район

Когда под рукой нет часов

Вольнова Ольга Юрьевна

Учитель начальных классов МБОУ лицей № 4

Мой первый учебно-исследовательский проект (естественнонаучное направление)

Призер

9

Сметанко Софья Юрьевна

4

МБОУ лицей

№ 4

Славянский район

Такой вкусный майонез

Сметанко Ирина Анатольевна

Учитель начальных классов МБОУ лицей № 4

Мой первый учебно-исследовательский проект (естественнонаучное направление)

Призер

10

Волошина  Ангелина Дмитриевна

5

 

 

МБОУ ООШ №31

Славянский район

Слова-паразиты в русской речи

Гайдарь Светлана Вячеславовна

Учитель русского языка

МБОУ ООШ № 31

Лингвистика

Призер

11

Диденко Екатерина Алексеевна

7

МБУ ДО СЮН, МБОУ СОШ №3

Славянский район

Влияние микрофлоры на экологическое равновесие аквариумной экосистемы

 

Письменная Лидия Юрьевна

Педагог дополнительного образования МБУ ДО СЮН

Экология

Призер

12

Фоменко Иван Андреевич

8

МБУ ДО СЮН, МБОУ СОШ №3

Славянский район

Выращивание фасоли и вигны и определение пищевой ценности их плодов.

Письменная Лидия Юрьевна

Педагог дополнительного образования МБУ ДО СЮН

Биология

Призер

13

Дерябкина Анита Сергеевна

5

МБОУ СОШ

№ 20

Славянский  район

Вот такая скорлупа

Дерябкина Ирина Владимировна

Учитель технологии МБОУ СОШ № 20

Технология прикладного творчества

Призер

14

Денисенко Денис Юрьевич

6

МБОУ СОШ

№ 25

Славянский район

Образы животных в русских народных сказках и их роль в становлении национального характера

Бабенко Татьяна Павловна

Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 25

Литературоведение

Лауреат

15

Заволока Максим Александрович

2

МБОУ СОШ №25

Славянский район

Вода в нашем доме

Ильенко Светлана Григорьевна

 

Остапенко Ольга Ивановна

Учитель биологии МБОУ СОШ №25

Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 25

Биология

Лауреат

16

Валикова Анна Викторовна

8

МБОУ СОШ

№ 28

Славянский район

Язычество в наши дни

Яровая Татьяна Александровна

Учитель истории МБОУ СОШ № 28

История

Лауреат

17

Письменный Николай Романович

1

МБУ ДО СЮН, МБОУ лицей№1

Славянский район

Разведение земляных червей в приусадебном участке.

Потапова Юлия Владимировна, Письменная Лидия Юрьевна

Учитель начальных классов, МБОУ лицей №1. Педагог дополнительного образования

Биология

Лауреат

18

Скрипченко Елизавета Максимовна

6

МБОУ СОШ

№ 18

Славянский район

Жизненная сила белка

Белоногова Наталья Григорьевна,

учитель химии и биологии МБОУ СОШ № 18

Биология

Лауреат

 

Просмотров: 363 | Добавил: nmcslav | Рейтинг: 1.5/2
ПОИСК ПО САЙТУ
Пользовательский поиск
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ЕГЭ

Мин Обр

Edu

УО Славянск




















СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика
О.В.Плесецкая© 2017

Опубликовать статью бесплатно