Вторник, 24.10.2017, 14:25
Консультационно-методический центр г.Славянск-на-Кубани
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
ШКОЛЫ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Главная » 2015 » Март » 30 » Муниципальный этап конкурса «Я - исследователь» среди дошкольных образовательных организациий
15:33
Муниципальный этап конкурса «Я - исследователь» среди дошкольных образовательных организациий

03 марта 2015 года на базе МБОУ СОШ № 16 Славянского района состоялся муниципальный этап конкурса «Я - исследователь» среди дошкольных образовательных организациий (далее – ДОО) где приняли участие 21 дошкольник из 13 ДОО.

 

№ п/п

№ ДОО

ФИО участника ребёнка

Группа

ФИО руководителя

1

1

Назаренко Алиса

Старшая

Ващенко Юлия Сергеевна

2

3

Курганова Анастасия

Подготовительная

Токарева Галина Григорьевна

3

9

Бурали Лев

Старшая

Бажан Людмила Михайловна

4

10

Галушко Алина

Подготовительная

Омельяненко Татьяна Александровна

5

13

Шатыло Данил

Подготовительная

Селезнева Наталья Евгеньевна

6

15

Гончаров Илья

Подготовительная

Швец Елена Николаевна

 

 

 

7

 

 

 

24

Павлова Дарья

Подготовительная

Ковылина Ирина Геннадьевна

Толокова Николь

Подготовительная

Булатова Нина Михайловна

Яровая София

Старшая

Ковылина Ирина Геннадьевна

Ризун Александра

Старшая

Дылькова Любовь Юрьевна

 

8

 

26

 

Петрушка Ольга

Подготовительная

 

Папазян Ольга Дмитриевна

Чуб Виктория

Подготовительная

 

9

 

35

Солодкий Егор

Младшая

Пономаренко Ольга Анатольевна

Перишкова Инесса

Подготовительная

Болотова Ольга Владимировна

 

10

 

39

Майборода Дмитрий

Старшая

Благова Оксана Алексеевна

Муханова София

Подготовительная

Якуба Наталья Александровна

 

11

 

42

Заикина Екатерина,

Дороженко Виктор

Подготовительная

Кравченко Галина Викторовна

 

12

 

50

Бой Анастасия,

Белошапка Анжелика

Подготовительная

Болгова Ирина Ивановна

Рогинская Светлана Владимировна

13

52

Боярко Савелий

Подготовительная

Ядута Юлия Сергеевна

ИТОГО:

13 садов

21 дошкольник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победителями, призёрами и лауреатами стали следующие ребята из дошкольных образовательных учреждений:

 

 

№ п/п

ФИ участника ребёнка

№ ДОО группа

ФИО руководителя

проекта

Название работы

Рейтинг

1

Галушко Алина

МБДОУ № 10, подготовительная

Омельяненко Татьяна Александровна

«Соль – друг или враг!?».

победитель

2

Павлова Дарья

МБДОУ № 24, подготовительная

Ковылина Ирина Геннадьевна

«Лук».

победитель

3

Солодкий Егор

МАДОУ № 35, младшая

Пономаренко Ольга Анатольевна,

Солодкая Галина Андреевна

«Зависимость строения тела птиц от их питания».

победитель

4

Перишкова Инесса

МАДОУ № 35, подготовительная

Болотова Ольга Владимировна

«Чудо глина».

победитель

5

Боярко Савелий

МАДОУ № 52, подготовительная

Ядута Юлия Сергеевна

«Как появился цыплёнок».

победитель

6

Назаренко Алиса

МАДОУ № 1, старшая

Ващенко Юлия Сергеевна

«Что такое дрожжевое тесто и с чем его едят?».

призёр

7

Курганова Анастасия

МБДОУ № 3, подготовительная

Токарева Галина Григорьевна

«Камни и их значение в жизни человека».

призёр

8

Шатыло Данил

МАДОУ № 13, подготовительная

Селезнева Наталья Евгеньевна

Как мы видим и что такое «зрительная иллюзия».

призёр

9

Гончаров Илья

МАДОУ № 15, подготовительная

Швец Елена Николаевна

«Крошечный мир живой клетки».

призёр

10

Яровая София

МБДОУ № 24, старшая

Ковылина Ирина Геннадьевна

«Шипучая таблетка».

призёр

11

Бурали Лев

МБДОУ № 9, старшая

Бажан Людмила Михайловна

«Мыло ручной работы».

лауреат

12

Толокова Николь

МБДОУ № 24, подготовительная

Булатова Нина Михайловна

«Вода как живая природа».

лауреат

13

Ризун Александра

МБДОУ № 24, старшая

Дылькова Любовь Юрьевна

«Почему я люблю лошадей?».

лауреат

14

Петрушка Ольга

МБДОУ № 26, подготовительная

Папазян Ольга Дмитриевна

«Изготовление домашнего клея».

лауреат

15

Чуб Виктория

МБДОУ № 26, подготовительная

Папазян Ольга Дмитриевна

«Изготовление домашнего клея».

лауреат

16

Майборода Дмитрий

МБДОУ № 39, старшая

Благова Оксана Алексеевна

«Как помочь Соломинке, Лаптю и Пузырю перебраться на другой берег».

лауреат

17

Муханова София

МБДОУ № 39, подготовительная

Якуба Наталья Александровна

«Жители Радужной деревни».

лауреат

18

Бой Анастасия

МБДОУ № 50, подготовительная

Болгова Ирина Ивановна, Рогинская Светлана Владимировна

«Нарисуем сказку сами».

лауреат

19

Белошапка Анжелика

МБДОУ № 50, подготовительная

Болгова Ирина Ивановна, Рогинская Светлана Владимировна

«Нарисуем сказку сами».

лауреат

 

Свои работы ребята представляли ярко, интересно с выражением, эмоционально. Самому младшему конкурсанту Солодкому Егору 4 года. Остальным конкурсантам от 5 до 6 лет.

Все участники были награждены дипломами.

Просмотров: 460 | Добавил: nmcslav | Рейтинг: 0.0/0
ПОИСК ПО САЙТУ
Пользовательский поиск
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ЕГЭ

Мин Обр

Edu

УО Славянск




















СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика
О.В.Плесецкая© 2017

Опубликовать статью бесплатно