Понедельник, 29.04.2024, 03:59
Консультационно-методический центр г.Славянск-на-Кубани
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
ШКОЛЫ
Главная » Статьи » Интересные статьи

Выпускной фотоальбом - память прожитых лет!

выпускной фотоальбом

Каков должен быть выпускной фотоальбом детского сада, школы, института? Конечно же, ярким, красочным, увлекательным и запоминающимся! Другими словами, должна присутствовать в нем некая изюминка, чтобы, по прошествии многих лет после окончания учебного заведения, у обладателя всплывали теплые чувства и переживания в момент разглядывания фотографий. Качественно исполненные выпускные альбомы позволят сберечь память о беззаботных школьных и радостных студенческих годах. Любимые педагоги, учителя и воспитатели, одногруппники и одноклассники – их лица пройдут через года на хорошей фотобумаге в искромётном исполнении. Разумеется, если мастер-фотограф подойдет к данной непростой задаче в творческом ключе и, вкладывая душу.

Безусловно, каков будет выпускной альбом, очень зависит от фотографа – человека, выполняющего съемку, обработку фотографий, создание единой композиции из огромного количества снимков. На сегодняшний день существует уйма вариантов изготовление выпускных фотоальбомов: от классического в витражном стиле до ультрасовременного в стиле «Hi-tech». В любом случае от творческой жилки и профессионального ответственного подхода к обозначенной цели зависит многое.

Всегда необычно и красиво смотрится выпускной альбом, выполненный из качественных передовых материалов: в нем должны присутствовать не интересные подборки фотографий одноклассников и учителей, но и иметься своеобразная обложка. Экономить на собственной памяти не нужно, ведь выпускной в школе или вечер вручения дипломов в институте бывают однажды в жизни, потом остается довольствоваться лишь воспоминаниями.

Категория: Интересные статьи | Добавил: nmcslav (12.03.2016)
Просмотров: 2930 | Теги: детский сад. институт, Фотоальбом, школа, выпускной
ПОИСК ПО САЙТУ
Пользовательский поиск
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ЕГЭ

Мин просвещения

Edu

УО Славянск




















СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика
О.В.Плесецкая© 2024